КАПСУЛЫ ТЯНЬШИ С МИЦЕЛИЕМ КОРДИЦЕПСА
Капсулы Тяньши с мицелием кордицепса используют силу природы высокогорных районов Тибета для лечения многих болезней и укрепления организма. Это великолепная защита организма и профилактика большинства заболеваний.
Кордицепс – это гриб, который растёт в горах Тибета на высоте 2000-4000 метров. Мицелий кордицепса – это ферментированный порошок, полностью состоящий из этого гриба, без посторонних добавок.
Его свойства особенно эффективны при заболеваниях лёгких, так как он улучшает кровообращение в этом органе. Также кордицепс стимулирует работу почек и подавляет раковые образования.
Конечно, при таком эффективном воздействии на отдельные органы человека он стимулирует и работу всего организма, замедляя процесс старения, повышая выносливость и улучшая протекание всех процессов организма.
Печень, почки, дыхательная, половая, нервная и эндокринная системы под влиянием кордицепса начинают лучше функционировать.
Основные заболевания, при которых необходимо применять кордицепс:
- ревматизм;
- болезни крови;
- гломерулонефрит, кольпит, пиелонефрит, цистит, энурез и другие болезни мочеполовой системы;
- бронхиальная астма, бронхит, пневмония, туберкулез, эмфизема легких;
- цирроз, гепатит;
- злокачественные новообразования;
- простудные и вирусные заболевания;
- острые и хронические отравления;
- болезни сердечно-сосудистой системы.
Также кордицепс стоит применять для улучшения медикаментозной терапии, при тяжёлых физических нагрузках, для лучшего протекания радиотерапии и химиотерапии, с целью защиты от стрессов и замедления преждевременного старения кожи.
Противопоказаний у данного препарата нет, однако беременным женщинам в период кормления грудью и детям до 5 лет применять только под наблюдением врача.
Принимать кордицепс нужно:
- 1/2-1 капсулы 1 раз в день детям в возрасте от 5 до 10 лет в течение 1-2 недель;
- 1 капсула детям в возрасте от 10 до 12 лет 1 раз в день;
- 1 капсула 1-2 раза день детям в возрасте от 12 до 14 лет в течение 1-2 недель;
- по одной капсуле в день взрослым с целью профилактики;
- по 1-2 капсуле 2-3 раза в день (в течение первой недели) и по 1 капсуле 1 раз в день в течение остального периода лечения, с целью лечения.
Купить кордицепс можно в различных магазинах. Естественно, цены в зависимости от фирмы-поставщика сильно отличаются. Купить кордицепс в Москве можно у нас прямо на сайте - быстро и удобно. Купить кордицепс Тяньши у нас можно также и дёшево. На нашем сайте Вы можете найти полезные статьи обо всей продукции Тяньши и подробные видеоинструкции по её применению.
Свидетельство о государственной регистрации

Санитарно-эпидемиологическое заключение


| капсул |
100 шт. |
| вес |
по 0,5 гр. |
Товар был добавлен в наш каталог Воскресенье, 07 Марта 2010